IncognitoClan

Объявление

https://incognitoclan.clan.su/ На Форуме не флудить !!! Внимание!!! В июле2009 года выйдет нашь первы и самый вкусный Альбом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IncognitoClan » Incognito Clan » История


История

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История Группы NB3(рождение группы: 22августа2005г.):
Кратко…. Жили три чувака (SnemDog, Cub, Je2F), не знали друг друга, но как-то их свела судьба, они начали сочинять, писать и потом нашли еще одного человека!!! Это была Карина (Mrs.Shady)!!! теперь их четверо, они работают в поте лица… Получается говно….
И в этот момент они находят Кима Олега (КIm)!!! Теперь у них идет все в гору!!! Проходит несколько месяцев и в ряды NB3 вливается RapG. Проходит пол года из группы уходит Cub за ним через несколько недель Kim, но потом через примерно месяц Кim вернулся!!! Работа идет в самом разгаре!!! Идут цепочки выступлений, записей, ругани, споров, отдыха, и т.п. Дальше они знакомятся с другими группами и начинают работать в новом стиле!!! Ну потом проходит 1 год и из группы уходит Кim!!! Такой поворот не радует участников других групп, и саму группу NB3!!! Но они не унывают и начинают участвовать в батлах!!! Продумав все, покавыркаясь в глубинах мыслей Группы г.Нефтекамска(некоторые) решают создать клан. Incognito Clan

0

2

Группа L.P. то есть Line of the Positive-Линия позитива основалась
в конце 2005г.
Она включала в себя 2 человека. Эти люди очень хотели стать известными и добивались этого различными путями. В самом начале мы думали, что рэп это легко, оказалось, что это не так, много работали и не чувствовали отдачи.
Выступали в клубах и через какое-то время нас начали узнавать
в родном городе. Как говорится, сколько людей столько и мнений
кому нравилось, а кому нет. Прошло полтора года группа, изменила свой состав, сейчас поясню, мы занимаемся направлением Club, товарищу это надоело, и он решил покинуть группу. Ранее у нас был протеже, он и занял его место. Сейчас в L.P. по-прежнему 2 человека мы работаем дальше! И мы не намеренны останавливаться!

0

3

Группа M.L. (Mono Lyrics - Единая Лирика)
Образовалась в 2006 г.
Состав: S1lver MS
Выступая с другими группами под ником:S1lver MS, делая обЪединённые трэки, мне захотелось чего то своего и начал я работу над своими сольниками. Далее придумал название своей группы,  поскольку я в группе один то и название “Mono” говорит само за себя, но делаю я свои телеги в режиме STEREO. В данный момент живу в р.Казахстан, г.Алматы - там же и занимаюсь своим творчеством.

0

4

Я Markus родился в 1992 году...
Рэп начил слушать от балды....Когда мне стукнула 12 я стал серьёзней относиться к этой культуре...Основал я свою группу в 2005 году называлась она Crime-style..
Прожила эта группа всего год...Потом меня взяли в Прикосновение ритма,пробыл я там где-то 1-5 года...Ну вот щас я здесь ебашу по своему каналу по своей волне..

0


Вы здесь » IncognitoClan » Incognito Clan » История